13-14-2校区征文征画大赛获奖名单
发布时间:2014-04-16

1162810302 刘玥 计算机科学与技术 11628103 5079 校区心理征文/征画大赛一等奖 3 13-14-2       人文社科部
1163510321 祖晓倩 国际经济与贸易 11635103 5079 校区心理征文/征画大赛一等奖 3 13-14-2       人文社科部
1262410312 张叶青 物联网工程 12624103 5079 校区心理征文/征画大赛一等奖 3 13-14-2       人文社科部
1262910205 郭月莹 电子科学与技术 12629102 5079 校区心理征文/征画大赛一等奖 3 13-14-2       人文社科部
1362410202 何晓焓 物联网工程 13624102 5079 校区心理征文/征画大赛一等奖 3 13-14-2       人文社科部
1162510108 蔡岩 自动化 11625101 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1262410228 徐国海 物联网工程 12624102 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1262910224 李晓鹏 电子科学与技术 12629102 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1263310217 庞顺新 会计学 12633102 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1263810120 岳爱玲 工商管理 12638101 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1263810122 张雪 工商管理 12638101 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1362910103 张琪 电子科学与技术 13629101 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1362910220 秦志永 电子科学与技术 13629102 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1363510305 吴利霄 国际经济与贸易 13635103 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1363810212 孙宇佳 工商管理 13638102 5079 校区心理征文/征画大赛二等奖 2 13-14-2       人文社科部
1161310106 徐宁 热能与动力工程 11613101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1161410202 衡梦娟 金属材料工程 11614102 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1162310402 李安琪 通信工程 11623104 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1162510106 谢婵琳 自动化 11625101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1162910106 王晨旭 电子科学与技术 12629101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1163710316 耿瑞 信息管理与信息系统 11637103 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1261010722 吴兴好 机械工程及自动化 12610107 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1262310129 王红相 通信工程 12623101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1262410109 王萍 物联网工程 12624101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1262410204 李梅 物联网工程 12624102 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1262510129 唐雪松 自动化 12625101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1262810313 陈伟旭 自动化 12625103 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263310131 陈慧经 会计学 12633101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263510109 赖雨连 国际经济与贸易 12635101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263510210 凌亚子 国际经济与贸易 12635102 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263510217 王宝宝 国际经济与贸易 12635102 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263510326 肖雅洁 国际经济与贸易 12635103 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1263810107 乐云霞 工商管理 12638101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1362310109 许宸 通信工程 13623101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1362410101 林小凤 物联网工程 13624101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1362510209 潘婷婷 自动化 13625102 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1363710128 翟含章 信息管理与信息系统 13637101 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1363710314 韦宁 信息管理与信息系统 13637103 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部
1363710315 赵一方 信息管理与信息系统 13637103 5079 校区心理征文/征画大赛三等奖 1 13-14-2       人文社科部